Дом престарелых Осень жизни в Киеве - это место, где проживают и ухаживают за пожилыми людьми, которые не могут самостоятельно заботиться о себе. В нащем доме престарелых предоставляются услуги, такие как гигиенический уход, кормление, медицинский уход, социальное общение и развлечения.

Уход за пожилыми людьми  включает в себя помощь в повседневных задачах, таких как одевание, гигиена, приготовление еды и уборка. Здесь есть и медицинский уход, который включает в себя обеспечение пожилых людей лекарствами, уход за их здоровьем и обеспечение им доступа к медицинским услугам, включая консультации врачей.

Лечение пожилых людей может быть связано с хроническими заболеваниями, такими как диабет, артрит, сердечно-сосудистые заболевания, а также другими проблемами со здоровьем. Лечение может включать в себя прием лекарств, физиотерапию, лечебные массажи и другие методы реабилитации.

Консультации наших врачей помогают пожилым людям понимать и управлять своим здоровьем, а также получают рекомендации по лечению. Консультации могут проводиться лично или по телефону, в зависимости от потребностей пациента.

осень Жизни занимается реабилитацией пожилых людей после тяжелых травм и включает в себя различные методы лечения и восстановления функций. Это может быть  физическая и речевая терапия, а также другие методы, которые помогают пожилым людям восстановить мобильность и самостоятельность.

 Кроме перечисленного выше, уход за пожилыми людьми  включает следующие аспекты:
  • Психологическая поддержка. Пожилым людям может быть трудно приспособиться к изменениям, связанным со старением, таким как потеря близких, ухудшение здоровья и ограничение возможностей. Психологическая поддержка может помочь пожилым людям справиться с эмоциональными трудностями и повысить их качество жизни.

  • Социальная адаптация. Пожилым людям может быть трудно адаптироваться к новому месту жительства, особенно если они живут в доме престарелых или с другими людьми, с которыми они ранее не имели дела. Социальная адаптация может помочь им встроиться в новое сообщество и установить новые контакты.

  • Диета и питание. Здоровое питание особенно важно для пожилых людей, у которых могут быть проблемы со здоровьем, такие как высокий кровяное давление, диабет или ожирение. Специалисты по диетологии могут помочь разработать план питания, учитывающий потребности пожилого человека.

  • Физическая активность. Физическая активность может помочь пожилым людям улучшить свое здоровье, снизить риск заболеваний и увеличить мобильность. Физические упражнения могут быть адаптированы к возрасту и способностям пожилых людей.

  • Развлечения и социальные мероприятия. Развлечения и социальные мероприятия могут помочь пожилым людям сохранить связь с миром и другими людьми, а также предоставить возможность для душевного отдыха и релаксации. Это может включать в себя культурные мероприятия, игры, развлекательные программы и т.д.

В доме престарелых Осень жизни, оказывается весь спектр нужных услуг. Обращайтесь к нам и вы получите профессиональную помощь и уход за вашим близким человеком.